Николаевские депутаты утвердили состав 6 постоянных комиссий горсовета

Перегляди: 1 340

Сегодня, 21 января, на второй сессии Николаевского горсовета депутаты утвердили Положение о постоянных комиссиях и создали 6 депутатских комиссий

Так, комиссию по вопросам прав человека, законности, гласности, антикоррупционной политики, местного самоуправления, депутатской деятельности и этики возглавил Александр Маликин (Оппозиционный блок), его заместителем стал Федор Панченко (Самопомощь), секретарем была избрана Елена Киселева (БПП). Членами комиссии стали: Александр Бурганенко, Юрий Гранатуров, Игорь Дятлов, Дмитрий Жвавый.

Главой комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития стал Александр Бернацкий (Оппозиционный блок), его заместителем была избрана Татьяна Казакова (БПП), секретарем — Наталья Горбенко (Самопомощь). Членами комиссии стали Вячеслав Апанасенко, Кирилл Горбуров, Артем Грозов, Павел Зоткин, Сергей Кантор, Сергей Карцев, Светлана Ласурия, Станислав Мишкур, Зинаида Танасевич и Вячеслав Янков.

В состав комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии вошли Игорь Концевой (БПП) — глава комиссии, Анатолий Петров (БПП) — заместитель главы комиссии, Андрей Яковлев (Оппозиционный блок) — секретарь, члены комиссии: Анатолий Дюмин, Сергей Жайворонок, Вячеслав Карцев, Олег Крисенко, Светлана Кучкарова, Александр Омельчук, Николай Пономарев, Татьяна Суслова, Сергей Тарасов и Ростислав Филевский.

Александр Омельчук

Анатолий Дюмин

Комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города возглавил Александр Репин (Самопомощь), его заместителем стал Владислав Ентин (Наш край), секретарем был избран Олег Солтис (Оппозиционный блок). Членами комиссии стали Владислав Андрейчук, Александр Гусев, Игорь Копейка, Екатерина Лазута, Алексей Лепишев и Евгений Рымарь.

Игорь Копейка
В состав комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли вошли Владимир Евтушенко (Оппозиционный блок) — глава комиссии, Сергей Шульгач (Наш Край) — заместитель главы комиссии, Владимир Садыков (Оппозиционный блок) — секретарь комиссии, члены комиссии: Сергей Исаков и Константин Картошкин.

Сергей Исаков
Татьяна Суслова

Главой комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта был избран Сергей Мотуз (Наш край), его заместителем стал Дмитрий Сичко (Самопомощь), секретарём — Олег Грипас. Члены комиссии: Лариса Веселовская, Владимир Крыленко, Наталья Манзюк и Светлана Таранова.

Источник: НЦЖР

Tweet about this on TwitterShare on FacebookShare on Google+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code