Всемирный экономический форум перенесли из Давоса из-за COVID-19
Перегляди: 150Специальная ежегодная встреча Всемирного экономического форума, которая традиционно проводится в Давосе, в 2021 году пройдет в Сингапуре. Встреча пройдет 13-16 мая, сообщает пресс-служба ВЭФ
Изменение места проведения встречи связано с пандемией COVID-19 и приоритетом здоровья и безопасности ее участников. Было решено, что в нынешних условиях Сингапур лучше всего подходит для проведения встречи. В Давос ВЭФ вернется в 2022 году.Традиционная «Давосская неделя» 25-29 января все-таки состоится, но в измененном формате.
«Форум проведет виртуальное мероприятие, чтобы восстановить доверие и сформировать принципы, политику и партнерские отношения, необходимые на 2021 год», – заявили в ВЭФ.
Сообщается, что специальная ежегодная встреча в Сингапуре будет первой встречей «лидеров бизнеса, правительства и гражданского общества» с начала пандемии.
Источник liga.net